Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: Госадмтехнадзор отметил отсутствие нарушений на двух объектах в Мытищах и Солнечногорске

Витушева: Госадмтехнадзор отметил отсутствие нарушений на двух объектах в Мытищах и Солнечногорске

02 август 2018
220



Административно-технические инспекторы провели две плановые проверки по соблюдению обязательных требований в области защиты населения и территорий от ЧС: По итогам проверки сотрудники Госадмтехнадзора констатировали отсутствие нарушений на двух объектах.

Инспекторы Госадмтехнадзора провели проверку на территории АО «Мытищинская Теплосеть» и ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ» в Солнечногорском районе. В ходе надзорных мероприятий, сотрудники Госадмтехнадзора проверили наличие всей необходимой документации, а также средств защиты населения. Нарушений на данном предприятии не выявили, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Задачей проверок, проводимых инспекторами Госадмтехнадзора является предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

- На 2018 год запланированы проверки свыше 700 объектов. На сегодняшний день проверено более 350 объектов. Как показали результаты проверок, примерно треть из них содержится без нарушений установленных требований в сфере защиты от ЧС. Руководство еще около 120 объектов уже отчитались об устранении всех отмеченных инспекторами нарушений, - пояснила Витушева, добавив, что проведение подобных мероприятий будет способствовать созданию в Подмосковье более комфортной и безопасной среды, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter