Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » «Засада» Госадмтехнадзора предотвратила сброс 20 кубов мусора в Сергиевом Посаде

«Засада» Госадмтехнадзора предотвратила сброс 20 кубов мусора в Сергиевом Посаде

28 август 2018
404


     В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, который возглавляет начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, в Сергиевом Посаде состоялась очередная операция «Засада». В результате 8 нарушителей привлечены к административной ответственности. 

- За два месяца работы Штаба на территории Сергиево-Посадского муниципального района были приняты профилактические меры по недопущению вновь образующихся свалок на местах, приведённых в порядок. В рамках операции «Засада» при участии сотрудников Госадмтехнадзора и представителей административных комиссий было предотвращено около 20 сбросов мусора общим объемом порядка 20 кубических метров, 8 нарушителей привлечены к административной ответственности в виде штрафов, — отметила Татьяна Витушева.

- Соблюдать чистоту в Подмосковье – требование губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Оно касается как жителей области, так и гостей региона, — напомнила глава ведомства.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter