Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: «Молодогвардейцы» снова пришли в школы, чтобы вместе с Госадмтехнадзором провести Уроки чистоты.

Витушева: «Молодогвардейцы» снова пришли в школы, чтобы вместе с Госадмтехнадзором провести Уроки чистоты.

05 сентябрь 2018
278


В День знаний инспекторы коломенского территориального отдела отправились в школы, вместе с ними пришли ребята из общественного движения «Молодая гвардия». Цель сегодняшних визитов - проведение Уроков чистоты.

- Ежегодно 1 сентября Госадмтехнадзор Московской области проводит Уроки чистоты в образовательных учреждениях. Это стало доброй традицией. Дети с удовольствием принимают участие в беседах с инспекторами, делятся впечатлениями, впитывают сообщаемую информацию. Тем более интересно им было слушать «молодогвардейцев» — вчерашних школьников, — рассказала главный административно-технический инспектор Московской области Т.С. Витушева.  

Сегодня сотрудники коломенского территориального отдела побывали в 9 школах Коломенского городского округа и городского округа Озёры.

Как пояснила Т. Витушева, в беседах с подрастающим поколением инспекторы рассказали о своей работе, о необходимости соблюдения и поддержания чистоты и порядка, об ответственности за нарушение чистоты и порядка, о том, как можно сохранять окружающую природу, и многое другое, ведь любовь к родному краю, основы правильного поведения необходимо воспитывать с детства.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter