Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: с начала года «внештатники» Госадмтехнадзора помогли сделать чистыми почти 2 тысячи объектов в Подмосковье

Витушева: с начала года «внештатники» Госадмтехнадзора помогли сделать чистыми почти 2 тысячи объектов в Подмосковье

20 ноябрь 2018
311



Институт «внештатников» Госадмтехнадзора Московской области – это неравнодушные люди активно вовлеченные в процесс наведения порядка и реально улучшающие уровень чистоты и благоустройства в Подмосковье. 

- В 2018 году институт внештатников Госадмтехнадзора пополнился 221 новыми помощниками. Больше всего новых общественников-добровольцев, радеющих за чистоту - в Истре, Красногорске, Королеве, Серпухове и Пушкино. Это люди, совершенно различных профессий, но всех их объединяет одна цель – чистота и благоустроенность городов, районов, поселков и деревень нашего региона, -отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Руководитель Госадмтехнадзора также сообщила, что с начала 2018 года по материалам, составленным внештатными инспекторами было устранено 1 982 нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Результативнее всего поработали внештатники в Коломне, Красногорске, Люберцах, Ивантеевке и Подольске. Именно в этих муниципалитетах наибольшее количество устраненных нарушений, по вынесенным внештатниками постановлениям.

Руководитель областного Госадмтехнадзора поблагодарила активистов за их вклад в благоустройство на благо региона, назвав их работу достойным примером для подражания.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что Подмосковье - это территория неравнодушных людей, и именно неравнодушные, активные люди являются той движущей силой, которая поможет обеспечить перемены к лучшему, о которых говорит глава региона, - подчеркнула Татьяна Витушева.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter