Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Витушева: в Монасеино жители поблагодарили Госадмтехнадзор

Витушева: в Монасеино жители поблагодарили Госадмтехнадзор

17 апрель 2018
264



В территориальный отдел Государственного административно-технического надзора, контролирующего соблюдение чистоты, порядка и благоустройства на территории Лотошинского муниципального района.

Ранее в территориальный отдел поступило обращение от жительницы деревни Монасеино, по вопросу складирования порубочных остатков вблизи школы. Инспекторами был осуществлен выезд на место, факты, изложенные в обращении подтвердились. Как выяснили инспекторы, филиал ПАО МОЭСК «Западные электрические сети» Лотошинский РЭС проводил выпиловки кустарников вдоль линии электропередач, но после завершения работ не вывез порубочные остатки.

- По результатам проверки должностное лицо, ответственное за проведение вышеуказанных работ привлечено к административной ответственности, с выдачей предписания. Предписание было незамедлительно исполнено. 6 кубометров порубочных остатков были вывезены и утилизированы в соответствии с законодательством, - поянила Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

Она подчеркнула, что от заявительницы в адрес территориального отдела поступила благодарность за оперативное решение вопроса. И добавила, что «внимательное, чуткое отношение к нуждам населения» - один из основных постулатов социальной политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter