Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Губернатор » Губернатор вручил женщинам Подмосковья награды на торжестве в честь 8 Марта

Губернатор вручил женщинам Подмосковья награды на торжестве в честь 8 Марта

11 март 2018
595
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил областные и государственнные награды на торжественном мероприятии в честь 8 Марта и встретился с жительницами, которые добились высоких результатов в профессиональной деятельности.
В числе награжденных – директор – главный редактор Коломенского информационного агентства Наталья Шабалина. Ей вручен знак «За заслуги перед Московской областью» III степени. Почетной грамотой губернатора Московской области награждена врач акушер-гинеколог Коломенского перинатального центра Лариса Резникова.

На праздник были приглашены женщины – ветераны войны и труда, многодетные матери, представительницы образовательных учреждений, организаций здравоохранения, культуры, промышленных предприятий, сельского хозяйства, спорта, сотрудницы правоохранительных органов, общественных организаций, служащие Российской армии и жены военнослужащих.

Андрей Воробьев поздравил женщин с наступающим праздником, который ежегодно отмечается 8 марта.

«Хорошо известно, что в России женщина больше чем женщина, — это человек, который берет на свои плечи огромную нагрузку – и воспитание семьи, и ответственные участки работы. Это вызывает огромное уважение. Я хочу сказать слова благодарности за вашу работу, за отношение к делу, пожелать женского счастья, любви, успехов в ваших добрых делах, чтобы те цели и задачи, которые вы поставили перед собой, вы успешно реализовали. Спасибо вам большое! И с праздником!» — сказал губернатор.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter