Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Губернатор » 3 июня начнётся приём заявок на соискание премии «Наше Подмосковье»

3 июня начнётся приём заявок на соискание премии «Наше Подмосковье»

29 май 2019
749
Подача заявок на соискание ежегодной премии губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье» стартует 3 июня. В 2019 году проекты подаются в четырёх номинациях: «Экология», «Волонтёры и благотворительность», «Творчество и духовное наследие», «Прорыв».

«Ежегодные премии губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области.

Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья», – говорится на официальном сайте премии.

В этом году каждый соискатель может представить только один проект. Для участия необходимо быть совершеннолетним гражданином РФ, имеющим постоянную или временную регистрацию на территории Московской области, реализовывать социально значимый проект, подать его на сайте https://наше-подмосковье.рф.

«Говорят, что 21-й век очень стремительный, век очень занятых людей, но премия «Наше Подмосковье» объединила очень неравнодушных людей и заботливых людей. Я хочу поблагодарить всех вас за ваши добрые дела и ваше активное участие в жизни Подмосковья, в жизни нашей страны.

Премия стала традиционной, и каждый год мы открываем новые проекты, новых людей, новых героев. Я не сомневаюсь, что получат признание люди уникальные, люди, которые могут объединить вокруг себя большое количество очень добрых людей.

Хочу пожелать вам здоровья и сил, творите добро, а мы будем вам помогать», — отметил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Этапы премии:
3 ИЮНЯ — 4 АВГУСТА 2019 ГОДА
Подача заявок на соискание премий. Присоединение членов инициативной группы проекта на сайте премии.
12 АВГУСТА 20 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА
Участие заявителей в обязательных презентациях проектов.
21 СЕНТЯБРЯ 31 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА
Работа Совета по присуждению ежегодных премий: проверка заявок на соответствие требованиям и оценка проектов.
4 НОЯБРЯ 2019 ГОДА
Торжественная церемония награждения.

Информацию о премии вы можете получить по телефону горячей линии: 8-800-505-63-14 или на сайте WWW.НАШЕ-ПОДМОСКОВЬЕ.РФ

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter