Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Фонтан в сквере Зайцева стал точкой притяжения коломенцев

Фонтан в сквере Зайцева стал точкой притяжения коломенцев

16 август 2018
2 430
В Коломне завершились основные работы по благоустройству сквера имени Зайцева, успевшего стать одним из любимых мест отдыха для туристов и горожан.

Главной точкой притяжения в сквере является фонтан, который с начала августа начал работать в регулярном режиме. Фонтан, не функционировавший около 20 лет, оборудован системой, позволяющей менять его режим работы, оснащен мраморной чашей с керамической мозаикой и светодиодными светильниками.

Особой  популярностью сквер Зайцева пользуется у жителей и гостей города в вечернее время, когда особенно эффектно смотрится подсветка фонтана. Её цвет меняется в зависимости от режима работы гидросистемы, которая меняет высоту, ритмичность и скорость водяных струй.

Работы по благоустройству, проведенные в сквере, отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время подведения итогов первого летнего месяца в прямом эфире телеканала «360».

   
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter