Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенцы благодарят энергетиков МОЭСК

12 октябрь 2018
497
В адрес руководства ПАО «МОЭСК» поступило благодарственное письмо от жителей Коломенского городского округа. 

Светлана Юрьевна Сафронова от имени всех жителей и дачников улицы Зелёной села Шеметово Коломенского городского округа выразила слова глубокой признательности руководству ПАО «МОЭСК, филиала «Восточные электрические сети» и особенно мобильной бригаде № 5 Коломенского района электрических сетей ВЭС за оперативное восстановление электроснабжения потребителей, проживающих на указанной улице. 

Отключение электроснабжения произошло на прошедшей неделе по причине непогоды и сильного ветра с порывами до 22 м/сек., что вызвало падение деревьев с частной территории на воздушную линию 0,4 кВ и последующий обрыв проводов. 

В письме, в частности, говорится: «Большое количество выросших деревьев на участке одной из дачниц при сильных порывах ветра не оставили шанса на бесперебойное электроснабжение». Кроме того, доступ на участок крайне неудобен, узкие пространства между ограждениями ограничивают проезд любых машин, позволяя приблизиться к нему лишь пешеходам. 

Жители и дачники обратились за помощью к энергетикам МОЭСК, и на место оперативно прибыла мобильная бригада № 5 Коломенского РЭС в составе мастера Алексея Бочарова и электромонтёров Дмитрия Федулова, Романа Витшаса, Сергея Александрова и Владимира Силаева. Оценив обстановку, специалисты ВЭС рассредоточились по участку и вручную с крыш и опор «быстро и профессионально устранили всю растительность» и восстановили нарушенное электроснабжение. 

Просим руководство МОЭСК по достоинству оценить работу данных сотрудников, особенно самого молодого – Дмитрия (Федулова – прим. авт.)», – пишет Светлана Сафронова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter