Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Отчёт ООО «ДГХ» прошёл в РЭУ «Юбилейный»

15 июнь 2019
847
В РЭУ «Юбилейный» прошла встреча представителей ООО «Департамент городского хозяйства» и МосОблЕИРЦ «Коломна» с председателями советов МКД.

Управляющая организация предоставила подробный отчёт о выполненных работах за 2018 год. Участниками встречи стали генеральный директор Михаил Воробьёв, заместитель гендиректора по экономике и финансам Людмила Доркина, начальник отдела управления жилфондом Ольга Синева, начальник РЭУ «Юбилейный» Юлия Потрясова, начальник территориального Управления МосОблЕИРЦ «Коломна» Карен Папикян и руководитель направления Мария Михайлова.

В управлении ООО «ДГХ» по РЭУ «Юбилейный» находится 69 многоквартирных жилых домов.

В 2018 году отремонтировано 24 подъезда в 12 домах; в программу 2019 года включено 46 подъездов в 23 домах, из них выполнен ремонт 5 подъездов, 2 в работе.

По программе капремонта общего имущества МКД в 2016-2018 гг. в 21 доме выполнены следующие работы:
- замена 2 лифтов по ул. Юбилейной, 11;
- ремонт кровли в 6 домах;
- ремонт фасада в 7 домах;
- замена оконных блоков ПВХ в 2 домах;
- ремонт системы электроснабжения в 4 домах.

На 2019 год запланирован капитальный ремонт в 4 домах: ремонт системы электроснабжения по ул. Цементников, 8, 1-й Юбилейный пр., 1; ремонт системы центрального отопления по ул. Советской, 56; замена оконных блоков ПВХ - 2-ой Юбилейный пр., 3.
В 2018 году были проведены работы по благоустройству дворовой территории по ул. Ларцевы Поляны, 32.

На встрече также обсудили качество уборки придомовой территории, состояние асфальтового покрытия внутриквартальных дорог и тротуаров, также поднимались вопросы о ремонте кровли, опиловке аварийных и сухостойных деревьев, о том, как попасть в региональные программы, в том числе с помощью электронного голосования на портале «Добродел».

Жителей проинформировали о возможности осуществления электронного голосования с использованием системы ЕИАС при проведении собраний, а также оборудования МКД системой видеонаблюдения по программе «Безопасный регион».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter