Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В РДК «Черкизово» сыграли в шахматы и шашки

27 ноябрь 2018
641
24 ноября в Доме культуры «Черкизово» был проведён турнир Коломенского городского округа по шахматам и шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый Международному дню инвалида.

Организатором мероприятия выступил Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов «Спектр». В соревнованиях приняло участие 42 человека, в том числе один инвалид-колясочник.

За игровыми столами завязалась интересная и упорная борьба, каждый из игроков желал попасть в тройку призёров, показав все свои умения игры в шахматы и шашки. Интрига сохранялась до самого последнего тура, который и определил победителей соревнований.
По шахматам первое место завоевал Александр Разумовский, на втором месте – Юрий Портнягин, на третьем – Владимир Матросов. Среди шашистов победителем стал Михаил Березин, вторым – Алексей Курбатов и третьим – Валерий Савельев.

У женщин в соревнованиях по шашкам победу одержала Наталья Юрченко, на втором месте – Юлия Махова и на третьем – Галина Карташева.

Все победители и призёры турнира были награждены почётными грамотами, медалями и призами. Особыми призами «За волю к победе» были отмечены: Александр Маленков, Владимир Сурков, Валерий Егоров, Галина Маркевич и Марина Шалбанова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Карательная демократия НАТО в Югославии
Карательная демократия НАТО в Югославии
29.03.24, ---
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация