Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » В Коломне состоялся молодежный турнир по стритболу

В Коломне состоялся молодежный турнир по стритболу

28 май 2018
1 033
26 мая на баскетбольной площадке стадиона «Труд» прошли соревнования по стритболу или, как его еще называют, уличному баскетболу – виду спорта, зародившемуся в середине 50-х годов в США и постепенно набравшему популярность по всему миру, особенно среди молодежи. 

В соревнованиях под открытым небом, которые организовали специалисты Молодежного центра «Славяне», приняли участие 15 команд: 13 мужских и 2 женских. Каждая сборная состояла из 4 человек: 3 игрока на площадке и 1 запасной.

Во время игр развернулась настоящая борьба за победу. Спортсмены не хотели проигрывать, а болельщики активно поддерживали своих. Успех зависел не только от уровня физической подготовленности каждого игрока и его скоростных возможностей, но и, главным образом, от подготовленности всей команды.

Как выяснилось по результатам соревнований самыми слаженными оказались парни из команды «Слоники». Второе место у команды «Wp team», а третье – у «Коломна Юнайтед». Всем командам-призерам достались кубки, медали, грамоты и баскетбольные мячи.

Подготовлено 
Молодежным медиацентром Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter