Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Состоялось совместное заседание Молодежного совета, Молодежного парламента и Молодежной избирательной комиссии Коломны

Состоялось совместное заседание Молодежного совета, Молодежного парламента и Молодежной избирательной комиссии Коломны

07 июнь 2018
810
7 июня в администрации Коломны прошло очередное плановое совместное заседание Молодежного совета при главе городаМолодежного парламента при Совете депутатов Коломенского городского округа и Молодежной территориальной избирательной комиссии.

В работе заседания приняли участие представители администрации города, молодежный актив, студенты высших учебных заведений и колледжей, воспитанники коломенского отделения военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и представители общественных организаций.

Открыл рабочую встречу заместитель главы Коломенского г.о. Павел Николаевич Родин. Обращаясь к собравшимся, он отметил, что власть города открыта для идей и предложений молодежного актива. «Мне нравится, что здесь собрались ребята, которым небезразлична судьба города и которые готовы работать на его благо. Мы намерены и дальше поддерживать молодые таланты и советом, и делом», – подчеркнул Павел Николаевич.

В ходе мероприятия участники обсудили ряд вопросов, стоящих на повестке дня. Так, главный инспектор отдела по работе с молодежью Алексей Гончаренко рассказал о патриотическом воспитании молодежи в городском округе. Главный специалист отдела по работе с молодежью Ирина Ворона сообщила об участии молодых коломенцев в молодежных мероприятиях 2018 года. Завершил официальную часть заседания начальник отдела по работе с молодежью Дмитрий Валерьевич Новичков, который проинформировал о планах работы отдела по работе с молодежью.

Встреча сопровождалась торжественной частью – награждением активистов городских проектов. 

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны 
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter