Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » В Коломне заработали летние досуговые площадки молодежных центров

В Коломне заработали летние досуговые площадки молодежных центров

13 июль 2018
531
Период летних каникул приближается к своему экватору, и нужно провести оставшееся время интересно и с пользой. С этой целью специалисты молодежных центров города организовали несколько площадок спортивного и игрового пространства для детей и молодежи. 

Сегодня был дан старт двум площадкам. Около Молодежного центра «Горизонт» собрались эрудированные молодые люди, чтобы на свежем воздухе сыграть в «Свою игру», а затем сразиться в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Три команды стойко отвечали на вопросы и боролись за право быть названными самыми умными. 

На территории Молодежного центра «Русь» ребята в течение двух часов участвовали в мастер-классах по оригами, рисованию, а также тренировали свое мастерство в пинг-понге. 

Подобные игровые площадки будут работать и по выходным. Так, уже завтра и послезавтра у «Горизонта» и «Руси» с 11:00 до 14:00 и с 15:00 до 18:00 ждут активных и талантливых жителей города, чтобы дружно, весело и с интересом провести время. Посетить площадки может любой желающий абсолютно бесплатно. 

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter