Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Досуговые площадки Коломны набирают обороты

14 июль 2018
626
Вчера в Коломенском городском округе заработали досуговые площадки для детей и молодежи. Ведь летний отдых – это отличная возможность для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта.

Сегодня в микрорайоне Колычево, на территории Молодежного центра «Русь», педагоги-организаторы «Руси» и «Выбора» провели для юных коломенцев игротеку. Все желающие могли на свежем воздухе как днем, так и в вечерние часы сыграть в различные развивающие и интеллектуальные настольные игры, разукрасить карандашами сказочных персонажей, а также украсить площадку перед входом красивыми рисунками на асфальте. 

Специалисты Молодежного центра «Горизонт» также собрали за одним столом любителей настольных игр. Ребята с азартом играли в «Alias», познакомились с правилами и попробовали сыграть в «Диксит» и «Scrabble». А вечером досуг площадки организовали педагоги Молодежного центра «Славяне». Участники смогли пройти мастер-классы по рисованию, пластилинографии и конструированию из бумаги с элементами аппликации от преподавателя по изобразительному искусству детского сада № 21 «Калинка» Ларисы Михайловны Будан.

Завтра в те же часы – днем с 11:00 до 14:00 и вечером с 15:00 до 18:00 – развлекательные площадки вновь заработают у «Горизонта» и «Руси». 

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны 




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: