Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Коломенцам рассказали о системе «Мобильный избиратель»

Коломенцам рассказали о системе «Мобильный избиратель»

30 июль 2018
373
29 июля в рамках празднования Дня Военно-морского флота России, которое прошло в микрорайоне Колычево на набережной Дмитрия Донского, была организована акция по информированию коломенцев о предстоящих выборах губернатора Московской области. 

Представители Молодежной избирательной комиссии Московской области и Коломенского городского округа рассказали жителям нашего города о том, как можно проголосовать по месту нахождения в случае, если нет возможности сделать это по месту жительства. 

Если в Единый день голосования – 9 сентября 2018 года – вы будете находиться не по месту своей прописки, то по закону сможете проголосовать на выборах губернатора Московской области в рамках системы «Мобильный избиратель». Для этого необходимо заранее подать заявление о включении в список избирательной комиссии по месту нахождения в один из следующих пунктов: 
☑ в любую территориальную избирательную комиссию (ТИК) региона – с 25 июля по 5 сентября (не раньше 45 и не позднее 3 дней до дня голосования); 
☑ в любую участковую избирательную комиссию (УИК) – с 29 августа по 5 сентября (за 10-3 дня до дня голосования); 
☑ в МФЦ с 25 июля по 5 сентября (за 45-3 дня до дня голосования); 
☑ в электронном виде через Единый портал госуслуг с 25 июля по 5 сентября (за 45-3 дня до дня голосования). 

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter