Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Молодые коломенцы приняли участие в мероприятиях антитеррористической направленности

Молодые коломенцы приняли участие в мероприятиях антитеррористической направленности

03 сентябрь 2018
322
В День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, в коломенском Аграрном колледже и гимназии № 9 специалисты Молодежного центра «Горизонт» провели тематическую программу «Россия против террора».

Участники встреч поговорили о том, что в нашей стране за последние десятилетия произошло большое количество страшных террористических актов. Но самым ужасным из них, без сомнения, можно назвать трагические события, произошедшие в Беслане, когда погибло множество детей. 

Студенты и школьники посмотрели отрывок документального фильма о страшной трагедии «Беслан. Память» и почтили Минутой молчания людей, погибших от рук террористов, а также тех сотрудников правоохранительных органов, которых не стало во время выполнения служебного долга. Вспомнили также жертв и других терактов, происходивших в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Чечне, Дагестане и других регионах нашей страны.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter