Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Развитие волонтёрства в регионе и адресную поддержку добровольцев обсудили на встрече Ирина Плещева и молодёжь Подмосковья

Развитие волонтёрства в регионе и адресную поддержку добровольцев обсудили на встрече Ирина Плещева и молодёжь Подмосковья

27 сентябрь 2018
359
Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева и активные представители молодёжного парламента Одинцовского муниципального района на традиционном кофе-брейке обсудили предложения по системе развития волонтёров в Московской области. 

«Каждый, кто пришёл на встречу, не только юный парламентарий, но и волонтёр в свободное время. Поэтому предложения по развитию сферы добровольчества в Подмосковье ребята разработали исходя в том числе из личного опыта», — отметила Ирина Плещева по итогам беседы.

Ребята подробно рассказали министру о своей деятельности и своих инициативах по развитию волонтёрства в МО и адресной поддержке добровольцев. Одна из представленных инициатив – создание Советов по волонтёрству в муниципалитетах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter