Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Первокурсники политеха продемонстрировали свои таланты

Первокурсники политеха продемонстрировали свои таланты

22 октябрь 2018
508
Фестиваль «Первокурсник» собрал на одной сцене новичков студенческой жизни Коломенского института (филиалаМосковского политехнического университета. Самые талантливые и смелые выступили с творческими номерами перед преподавателями и выпускниками вуза.

Концертная программа началась с напутственного слова заместителя директора по научной работе и связям с общественностью КИ(ф)МПУ Михаила Юрьевича Сергомасова, после чего ребята с помощью жеребьёвки распределили порядок выступлений.

Первыми на сцену вышли студенты направления «Информатика и вычислительная техника» – «XPHard», затем – команда юридического факультета «Гуманоиды». Третьей эстафету приняла сборная будущих строителей и конструкторов «Каблуки Виктории», а завершили концерт ребята, обучающиеся по направлениям «Энергетическое машиностроение» и «Управление в технических системах» – «15 см над уровнем моря». 

Политех всегда славился своим КВНом, поэтому на сцене было много шутливых миниатюр. Также первокурсники пели рэп и даже вальсировали. 

По итогам фестиваля каждая команда получила диплом победителя в определённой номинации. Так, «XPHard» стала фаворитом в номинации «Ретро», а «Гуманоиды» были признаны самыми музыкальными. «Каблуки Виктории» отличились креативными шутками и ребята из «15 см над уровнем моря» взяли номинацию «На стиле».

И традиционно были названы лучшие актёр и актриса встречи. Ими стали Виктория Радчук из команды «Каблуки Виктории» и Илья Алехин из «15 см над уровнем моря».

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация