Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Молодёжь Коломны на премии «Наше Подмосковье-2018»

Молодёжь Коломны на премии «Наше Подмосковье-2018»

22 октябрь 2018
486
В 2018 году на премию «Наше Подмосковье» от Коломенского городского округа были заявлены 365 проектов, что на 68 больше, чем в прошлом году. Лауреатами губернаторской премии стали 58 коломенцев. Чествование победителей прошло 19 октября в ДК «Тепловозостроитель».

Отметим, что от молодёжи в этом году заявлен 81 проект. Это говорит о неравнодушной позиции молодых коломенцев к развитию своего муниципалитета и всего Подмосковья. Самыми популярными у молодёжи стали направления «Культура и творчество», «Добровольчество» и «Здоровый образ жизни». 

Среди проектов-лауреатов – медиапроект «Молодёжное медиапространство Коломенского г.о.» (автор Карина Ступицкая), творческий проект «Арт-студия оригинального жанра «Маракас» (автор Алёна Познякова), экологический проект «ЭкоМарафонец 1.0» (автор Игорь Кочетков), патриотический проект «Ты помни, никогда не забывай!» (автор Виталий Крымов), социальный проект «Взаимопомощь в Коломне» (автор Денис Кутаков) и другие. 

«Здорово, что молодые жители Коломны всегда активно участвуют в премии «Наше Подмосковье». Их социальные проекты вносят значимый вклад не только в развитие нашего городского округа, но и всего региона. Это и добрые идеи в области молодёжной и социальной политики, и проекты, направленные на творческую реализацию молодёжи, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Спасибо вам за ваше неравнодушие, за стремление заниматься полезными делами», – отметил инспектор отдела по работе с молодёжью городской администрации Алексей Дружин.

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter