Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Для коломенских студентов прошёл «Ледяной СТУДень»

Для коломенских студентов прошёл «Ледяной СТУДень»

25 январь 2019
519
В продолжение празднования в Коломне Дня российского студенчества ледовая площадка в сквере им. Зайцева превратилась в соревновательную арену. Именно здесь отдел по работе с молодёжью Коломенского городского округа провёл спортивно-развлекательную программу среди студенческих команд «Ледяной СТУДень».

Продемонстрировать свою ловкость и сплочённость, а также выявить лучших из лучших на коньки встали 6 команд из учебных заведений Коломны. 

Открыл праздник начальник отдела по работе с молодёжью Егор Синельников. Он поздравил всех студентов с их днём и пожелал всегда использовать все свои способности для того, чтобы сделать возможным то, что кажется недостижимым.

Соревнования начались с общей разминки и продолжились командными эстафетами и танцевальными конкурсами. Командам-участницам предстояло проехаться «змейкой» в разных вариациях; почувствовать себя автобусом; прокатиться на скорости на «плюшке», сбивая гигантские кегли; устроить флешмоб; «зажечь» под современные хиты и нарисовать студенческий плакат. 

В результате ледовых баталий победителями стали студенты Государственного социально-гуманитарного университета. На втором месте – сборная Колледжа «Коломна» № 1. Третье место поделили участники из Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета и сборная Колледжа «Коломна» № 2. Дипломами участников были награждены команды из Коломенского филиала Московского областного медицинского колледжа № 2 и Аграрного колледжа.

Несмотря на большую минусовую температуру студенты признались, что отметили свой праздник на все пять баллов.

Завершилось праздничное мероприятие чаепитием с выпечкой от кафе «Подсолнух» и зажигательной дискотекой.

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter