Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Коломенская молодёжь устроила фитнес-вечеринку

Коломенская молодёжь устроила фитнес-вечеринку

18 май 2019
660
Сегодня адепты здорового образа жизни вновь пришли в сквер им. Зайцева, чтобы зажечь на фитнес-вечеринке «Молодёжь за ЗОЖ». Уже третий год подряд команды от учебных заведений, общественных организаций и предприятий округа встречаются вместе, чтобы выявить лучших в CrossFit дисциплине. 

Зарядиться спортивным настроем также могли все желающие. Помимо соревновательной части в программу вошли: групповая разминка, спортивные тренировки Total body shock, Tabata и Zumba, а также мастер-класс по Hip-hop от танцевального коллектива Kolomna Brothers Dance Studio. 

В CrossFit-борьбу вступили 5 команд. В состав каждой вошли две девушки и четыре парня. Представительницы прекрасного пола выполняли берпи с нестабильной платформой BOSU и запрыгивания на покрышку. Ребятам предстояло сделать трастеры со штангой, кантование покрышки, фермерскую прогулку с гирями по 16 кг и TRX-тягу покрышки. По правилам победителем становится команда, выполнившая все упражнения за меньшее количество времени. 

В упорной фитнес-схватке обладателями кубка стали «Майские кочки» с результатом 3 минуты 18 секунд. Второе место заняла команда студентов ГСГУ «БуитПушка» (3 мин. 19 с), а третье место заслуженно досталось представителям ОАО «Коломенский завод» – команде «Дрим тим» (3 мин. 20 с). Четвёртое место завоевали ребята из «Планета спорта» (3 мин. 22 с), а на пятом месте оказалась команда «Вышелбол» (3 мин. 30 с).

Призёры и участники соревнований были награждены дипломами и ценными призами от спонсоров мероприятия: сети спортивных фитнес-клубов «Фитнес Лэнд», магазина спортивного питания в Коломне First>Fit, сети кинотеатров Silver Сinema, парка активного отдыха Action park, пиццерии Domino's Pizza Коломна, ТРЦ «РИО» Коломна. 

Праздник спорта и отличного настроения организовали управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Коломенского городского округа, Молодёжный центр «Выбор» и сеть спортивных фитнес-клубов «Фитнес Лэнд». 

Подготовлено Молодёжным медиацентром Коломны 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter