Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » Студенты ГСГУ узнали все о волонтерстве за 30 минут

Студенты ГСГУ узнали все о волонтерстве за 30 минут

05 апрель 2018
794
Сегодня для студентов Государственного социально-гуманитарного университета на большой перемене прошла образовательная программа «Я – волонтер!», посвященная Году добровольца в России.

Перед уже состоявшимися добровольцами и теми, кто только планирует связать свое свободное время с волонтерской деятельностью, выступила руководитель «Союза волонтеров Коломны», главный специалист отдела по работе с молодежью городской администрации Ирина Ворона. 

Она поприветствовала активистов и обратили внимание на значимость работы добровольцев, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество при проведении различных акций и мероприятий, организуемых в нашем городе. Ирина рассказала о работе волонтеров, которая уже ведется, о том, какие существуют сайты и платформы для развития и поддержки добровольческой деятельности, а также о проектах, существующих в данном направлении. 

Присоединиться к «Союзу волонтеров Коломны» может любой желающий. Здесь рады всем, кто чувствует в себе силы изменять мир к лучшему, готов к напряженной и ответственной, но интересной и благодарной работе. Чтобы стать частью команды, достаточно вступить в группу «Союз волонтеров Коломны», заполнить анкету волонтера, и в ближайшее время с вами свяжется координатор волонтерского движения.

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter