Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Молодежь » В Коломне прошел фестиваль молодежного сезона команд КВН

В Коломне прошел фестиваль молодежного сезона команд КВН

15 апрель 2018
985
Вчера, 14 апреля, в Молодежном центре «Русь» состоялся фестиваль молодежного сезона команд КВН, в котором приняли участие восемь команд из городов Коломна, Луховицы, Озеры.

Игра состояла из трех стандартных конкурсов: «Приветствие», «Разминка», «Фриатлон», а командам предстояла нелегкая борьба за главный приз.

На протяжении двух часов члены жюри, в состав которого вошли начальник отдела по работе с молодежью Коломенского г.о. Дмитрий Новичков; двукратная бронзовая медалистка Олимпийских игр в Турине-2006 и Сочи-2014 по скоростному бегу на коньках Екатерина Лобышева; главный специалист Управления по физической культуре, спорту и социальной политике администрации Коломенского г.о. Егор Синельников; председатель Молодежного совета Коломны Никита Храпов и редактор игр КВН Коломенского г.о. Сергей Чумаченко, выбирали самых веселых и находчивых.

В итоге третье место завоевала команда «Полный привод» (Луховицы), на втором оказалась «План «Х» (Коломна), победители – «Батя против» (Коломна). За лучшую шутку награду от жюри фестиваля получила команда «Дом №12 по Октябрьской» из Коломны, а лучшим актером игры стал Даниил Андронов («План Х», Коломна).

Поздравляем команды с успешными выступлениями на фестивале и ждем встречи в сезоне игр КВН Коломенского г.о., который стартует осенью. 

Подготовлено Молодежным медиацентром Коломны

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter