Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Сотрудники УМВД проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал–2018»

Сотрудники УМВД проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал–2018»

23 май 2018
453
В период с 15 по 25 мая на территории обслуживания УМВД России по Коломенскому городскому округу проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал–2018».

Целью операции является  усиление контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства Российской Федерации, а также выявление преступной деятельности лиц, причастных к организации незаконной миграции на территории муниципалитета.

УМВД России по Коломенскому городскому округу убедительно призывает жителей региона повысить бдительность, внимательнее присматриваться к лицам, ведущим сомнительный образ жизни, склонным к совершению преступлений. 

Имеющуюся информацию о фактах нарушений в сфере миграции, сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений просьба незамедлительно сообщать по телефонам:
Дежурная часть УМВД: 8-496-618-66-55.

Телефон доверия ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-91-02.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter