Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Коломенские полицейские поздравили ветерана с юбилеем

Коломенские полицейские поздравили ветерана с юбилеем

21 январь 2019
612
В УМВД России по Коломенскому городскому округу торжественно поздравили с юбилеем ветерана Госавтоинспекции Василия Николаевича Евстигнеева, которому исполнилось 80 лет.

Начальник УМВД России по Коломенскому городскому округу Вадим Зверев поздравил ветерана, отметив, что Василий Николаевич является примером для новых поколений сотрудников органов правопорядка.

Василий Николаевич прослужил в органах внутренних дел более 30 лет. После окончания службы в рядах Советской армии в 1965 году был принят на службу в Коломенское ОВД на должность милиционера-мотоциклиста в моторизованный взвод ППС. Василий Николаевич совершенствовал свои теоретические знания в Московской школе милиции и в 1966 году был переведён в отделение ГАИ на должность инспектора дорожно-патрульной службы.

В.Н. Евстигнеев быстро освоил специфику милицейской службы. Еще в рядах Советской армии он получил звание «Мастер спорта» по греко-римской борьбе, поэтому милиционер смело вступал в схватку с правонарушителями, оказывающими сопротивление. На протяжении многих лет Василий Николаевич является пропагандистом спорта и здорового образа жизни. Он является перворазрядником по штанге и гиревому спорту. За годы своей службы защищал честь Коломенского ОВД на соревнованиях различного уровня, становился чемпионом и призёром.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter