Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Участковые отчитались перед жителями

25 февраль 2019
520
В Коломенском городском округе повторно состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции о проделанной работе на обслуживаемых административных участках за 2018 год.

На каждом мероприятии присутствовали ответственные из числа руководителей УМВД России по Коломенскому городскому округу, представители общественности и члены Общественного совета при УМВД.

Сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на территории  обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений, а так же рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru.

В отчетном периоде участковые уполномоченные полиции УМВД принимали участие в проведении ряда оперативно-профилактических операций, таких как «Нелегальный мигрант», «Антикриминал», «Придорожная торговля», «Курорт», «Алкоголь».

В рамках отчетов перед населением стражи порядка довели информацию, направленную на профилактику имущественных преступлений, рассказали присутствующим о том, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств, рекомендовали быть бдительными. 

Встречи с населением прошли в формате конструктивного диалога. Жители делились с участковыми своими проблемами, задавали вопросы и получали компетентные ответы и советы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter