Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » Коломенские полицейские провели профилактическую беседу со студентами

Коломенские полицейские провели профилактическую беседу со студентами

25 апрель 2019
478
Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Коломенскому г.о. совместно с председателем Общественного совета при УМВД Панкратовым Александром Сергеевичем в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» посетили один из высших учебных заведений города, где провели со студентами профилактическое мероприятие.

Цель акции - формирование у молодежи активной жизненной позиции, профилактика правонарушений и преступлений, предупреждение распространения наркомании среди подростков, а так же пропаганда здорового образа жизни.

Полицейские и общественник напомнили о пагубном воздействии на организм человека алкоголя, наркотических средств и курения. Оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков разъяснил об уголовной и административной ответственности. После беседы стражи порядка продемонстрировали фильм о разрушительном воздействии наркотических средств на организм и психику человека.
В завершение мероприятия студенты отметили полезность подобных встреч, поблагодарили сотрудников полиции и пожелали им успехов в их нелегкой работе. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter