Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Полицейские проводят операцию «Курорт»

31 май 2019
538
В период летнего курортного сезона на территории обслуживания УМВД России по Коломенскому г.о. проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт». Управление России по Коломенскому г.о. начало комплекс профилактических мероприятий, в которых задействованы службы участковых уполномоченных полиции, отдел по делам несовершеннолетних, патрульно-постовая служба, ОГИБДД, другие ведомства.

Целью операции является охрана общественного порядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона.
Все сотрудники полиции в летний сезон ориентированы на повышение бдительности и оперативное реагирование на любую информацию о нарушении общественного порядка и безопасности в местах отдыха граждан, в том числе связанную с возможной угрозой террористического акта.

Маршруты патрулирования нарядов патрульно-постовой службы максимально приближены к объектам санаторно-курортного комплекса, туристическим базам, учреждениям для детей и подростков, а также к водным объектам.

Полиция принимает все усилия, чтобы не допустить серьезных правонарушений, но эффект от проводимых мероприятий во многом зависит и от активной позиции населения.

УМВД России по Коломенскому г.о. обращается к жителям города  с просьбой проявлять уважение к закону,  осторожность и бдительность. В случаях обнаружения  или получения информации о подозрительных предметах и лицах, а также готовящихся или совершаемых преступлениях и правонарушениях незамедлительно сообщать в дежурную часть Управления  по телефонам 618-66-55; 618-60-85 либо: 112- единый номер экстренных служб; 617-05-45 Дежурная часть ДПС ОГИБДД; 618-91-11 Дежурная часть Колычёвского ОП; 615-22-12 Дежурная часть Щуровского ОП; 617-65-02 Дежурная часть Сергиевского ОП.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter