Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » МВД » В Коломне общественники подвели итоги работы за второй квартал 2019 год

В Коломне общественники подвели итоги работы за второй квартал 2019 год

26 июнь 2019
543
В клубе УМВД России по Коломенскому городскому округу прошло очередное собрание Общественного совета при УМВД. В заседании приняли участие заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Вадим Резчиков, председатель Общественного совета Александр Панкратов и члены совета.

В начале мероприятия с докладом выступил председатель Общественного совета Александр Панкратов, который поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу и проявленную инициативу в участии общественной деятельности УМВД, проанализировал работу за второй квартал 2019 года и высказал некоторые рекомендации по совершенствованию деятельности.

В ходе встречи присутствующие обсудили вопросы взаимодействия общественников и правоохранительных органов, запланировали акции и мероприятия на третий квартал 2019 года и составили план мероприятий в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

В завершение мероприятия заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Вадим Резчиков выразил благодарность всем членам Общественного совета за добросовестную работу, активность и активную жизненную позицию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter