Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » X турнир по мини-футболу на призы мастера спорта СССР Николая Федоровича Смольникова

X турнир по мини-футболу на призы мастера спорта СССР Николая Федоровича Смольникова

11 март 2018
790
10 марта в спортивном комплексе «Непецино» прошел Х юбилейный турнир по мини-футболу на призы мастера спорта СССР Н.Ф. Смольникова. Николай Федорович более пятнадцати лет работал в ДЮСШ «Фортуна» и воспитал целую плеяду качественных футболистов, выступающих за различные команды Московской области.

В преддверии турнира коллектив спортивной школы и многочисленные друзья заслуженного профессионала, поздравили Николая Федоровича с днем рождения. 

В турнире приняли участие четыре футбольные команды 2007 г. рождения: ДЮСШ «Фортуна»-1, «Авиатор» (Ступинский район), СК «Озеры» и ДЮСШ «Фортуна»-2. Бронзовые медали достались футболистам команды ДЮСШ «Фортуна»-1. Второе место заняла дружина СК «Озеры». Победителем стала команда из Ступинского района — «Авиатор». На церемонии награждения командам были вручены кубки и дипломы, спортсменам — медали и индивидуальные призы. Администрация ДЮСШ «Фортуна» благодарит ООО «Живица» в лице директора Ковалева Николая Александровича за помощь в организации и проведении турнира.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter