Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Образование » Назначен директор Коломенского института (филиал) Московского политехнического университета

Назначен директор Коломенского института (филиал) Московского политехнического университета

27 июль 2018
3 241
На должность директора Коломенского института (филиал) Московского политехнического университета назначена Наталия Александровна Мурзак.

Она родилась в Коломне, окончила гимназию № 2 «Квантор», затем получила высшее образование по специальности «Экономика и управление на предприятии машиностроения».

С 2007 года начала свою трудовую деятельность с должности зав. кафедрой экономики и промышленного менеджмента Коломенского института (филиал) Московского политехнического университета. Общий научно-педагогический стаж составляет 15 лет. 
С 2014 по 2017 гг. – декан инженерно-экономического факультета, с мая 2015 г. – заместитель директора института (филиала) по учебной и воспитательной работе.

В должности заместителя директора Н.А. Мурзак курировала учебный и воспитательный процесс, а также вопросы лицензирования и государственной аккредитации, мониторинга эффективности вуза; работу по созданию и функционированию базовых кафедр на АО «Научно-производственная корпорация «Конструкторское бюро машиностроения» и АО «Всероссийский научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт подвижного состава (ВНИКТИ)». В 2015 году АО «НПК «КБМ» открыло на инженерно-экономическом факультете базовую кафедру  «ТМСиСАПР».

Общий научно-педагогический стаж Наталии Александровны составляет 15 лет. Она имеет ученую степень кандидата экономических наук по специальности «Экономика и управление народным хозяйством». 

В 2006-2017 г. проходила стажировку на ОАО «Коломенский завод» по программе «Организация бережливого производства на машиностроительном предприятии», курсы повышения квалификации «Основы инновационного развития вуза». В 2017 г. – профессиональная подготовка по программе «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», Коломенский институт (филиал) Московского политехнического университета.

За успехи в совершенствовании образовательного процесса на основе интеграции образования, науки, бизнеса и муниципальной власти Мурзак Наталия Александровна награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области и Благодарностью главы города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter