Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Открытая олимпиада по экономике впервые прошла в ГСГУ

20 март 2018
1 000
Региональной площадкой Открытой олимпиады по экономике впервые выступил Государственный социально-гуманитарный университет.

Очный этап олимпиады по экономике, результаты которой учитываются при поступлении в вузы страны и могут принести дополнительные баллы абитуриентам, организовали кафедра экономики и менеджмента экономического факультета университета совместно с Вологодским научным центром Ран.

На олимпиаду в Коломну приехали школьники не только из Москвы и Рязани, но также из Липецкой и Самарской областей, Краснодарского края. Участвовали ребята, начиная с 6 класса. Для каждой возрастной группы были разработаны специальные задания. 

Все работы будут размещены на сайте Вологодского научного цента, и после проверки, которая займет около двух недель, станут известны имена самых «знающих и сильных» экспертов по экономике среди школьников Центрального округа страны.

Успешное проведение олимпиады позволило достичь договоренности с руководством Вологодского научного центра о постоянном проведении очного этапа олимпиады на базе коломенского университета. В будущем году организаторы планируют расширить состав участников и привлечь к участию всех способных учеников школ юго-востока Подмосковья. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter