Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В сквере «Окский» прошел детский праздник

31 май 2019
509
Удивительный и яркий праздник, посвященный детству, прошел 31 мая в сквере «Окский» Коломенского городского округа. Накануне Международного дня защиты детей здесь собрались 200 воспитанников школьных лагерей, чтобы поучаствовать в веселой развлекательной программе и дружной компанией встретить долгожданное лето.

Для ребят была организована приключенческая кругосветка, в ходе которой они должны были пройти несколько станций с заданиями. На одной из них, танцевальной, команды отвечали на вопросы викторины и разучивали па для финального флешмоба. На другой, спортивной, ребята проходили эстафеты аттракциона «Большие гонки» от Молодежного центра «Надежда». На творческой станции участников ждало задание по украшению объемных букв, на статичной – игры с повторением слов и движений за ведущим, а на интеллектуальной – загадки, ребусы и головоломки.

Дети с удовольствием прошли все подготовленные для них испытания, а затем устроили красочный флешмоб: все вместе станцевали и подняли вверх буквы, которые составили хэштег #ЛетоВПодмосковье.

Завершился праздник церемонией награждения. Диплом «Самый спортивный лагерь» был вручен команде «Веселая планета» (школа № 24), «Самый дружный лагерь» – «Данко» (школа № 20), «Самый креативный лагерь» – «Росинка» (школа № 21), «Самый веселый лагерь» – «Муравейник» (школа № 11).

Ведущие мероприятия поздравили юных коломенцев с праздником и пожелали каждому крепкого здоровья, счастливого и беззаботного детства.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter