Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Социальный фонд РФ » Пенсионный фонд информирует: выплаты участникам Великой Отечественной войны

Пенсионный фонд информирует: выплаты участникам Великой Отечественной войны

14 май 2019
337
Участники Великой Отечественной войны к годовщине победы получат по 10 тыс. рублей. Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.

К Дню Победы инвалиды и участники Великой Отечественной войны получат по линии Пенсионного фонда России единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей в связи с 74-й годовщиной Победы.

В ГУ – Управление Пенсионного фонда России № 14 по г. Москве и Московской области проведён весь объём необходимой работы, связанный с подготовкой списков получателей и организацией выплаты. В Коломенском городском округе это 95 человек.
Выплата будет проведена в мае 2019 года вместе с другими пенсионными и социальными выплатами. Обращаться в Пенсионный фонд России по вопросу выплаты не следует, так как она имеет беззаявительный порядок и производится на основании данных Пенсионного фонда РФ.

Коллектив ГУ — Управления Пенсионного фонда России № 14 по г. Москве и Московской области поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим 74-летием Победы!

9 Мая — самый важный праздник для всех нас. С этого дня начался новый отсчёт мирного времени не только для нашей страны, но и всего мира. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто отдал свою жизнь за нашу Победу. Мы благодарны тем, кто вернулся с фронта и стал живой легендой для будущих поколений.

Дорогие ветераны! Мы желаем вам здоровья и крепости духа. Пусть ваши близкие и совсем незнакомые люди окружат вас вниманием и заботой! Будьте счастливы!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация