Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Роспотребнадзор » Подмосковный Росреестр организовал масштабную работу по внесению сведений в ЕГРН о ПЗЗ и границах населённых пунктов

Подмосковный Росреестр организовал масштабную работу по внесению сведений в ЕГРН о ПЗЗ и границах населённых пунктов

29 ноябрь 2018
489
Управление Росреестра по Московской области (Управление) провело межведомственное совещание по вопросам внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) границ населённых пунктов Подмосковья с утверждёнными правилами землепользования и застройки. Управление пригласило на совещание Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области, Министерство имущественных отношений Московской области, Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, ГБУ МО «Мособлгеотрест».

В Московской области ведётся работа по внесению в ЕГРН актуальных сведений о границах населённых пунктов и территориальных зонах, границы которых определены правилами землепользования и застройки. Регламент межведомственного взаимодействия, предложенный Управлением, предусматривает выработку алгоритма максимально быстрого внесения сведений в ЕГРН, оперативное решение возможных вопросов. 

Рабочую группу по указанному направлению возглавляет заместитель руководителя Управления Ольга Горбунова. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter