Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Сельское хозяйство » Ушёл из жизни глава фермерского хозяйства Юрий Александрович Бабунов

Ушёл из жизни глава фермерского хозяйства Юрий Александрович Бабунов

20 июнь 2019
750

Ю.А. Бабунов возглавлял самое крупное фермерское хозяйство в Коломенском городском округе.


В 1981 году он окончил Мичуринское железнодорожное училище. После службы в армии работал на селе. С 1983 года работал механизатором в совхозе «Коломенский». В 1991 году организовал своё фермерское хозяйство, став первым фермером на коломенской земле. Начал выращивать картофель и овощи на площади 2 га, сейчас посевная площадь достигла 200 га.


Хозяйство работает стабильно и рентабельно. Создана материальная база: построены 2 хранилища объёмом единовременного хранения 9,2 тысячи тонн, закуплена необходимая техника и механизмы, позволяющие получать высокие урожаи независимо от погодных условий. Хозяйство не имеет задолженности по зарплате, налогам и взносам в бюджеты всех уровней.


Юрий Александрович большое внимание уделял сохранению плодородия почвы. Ежегодно под урожай вносился комплекс удобрений, микроэлементов, своевременно проводились все обработки. Бабунов Ю.А. постоянно изучал современные агротехнологии,  посещал семинары и выставки, применял новые сорта.


Юрий Александрович был очень трудолюбивым человеком, грамотным и ответственным руководителем, сумевшим не только основать фермерское хозяйство, но и вывести его в высокорентабельное.


Администрация Коломенского городского округа скорбит в связи с кончиной Юрия Александровича и выражает соболезнования семье и близким покойного и всем, кто знал этого деятельного человека, труженика, наставника. Светлая ему память!




Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация