Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенские спортсмены стали чемпионами на Всероссийских соревнованиях по тяжёлой атлетике среди студентов

Коломенские спортсмены стали чемпионами на Всероссийских соревнованиях по тяжёлой атлетике среди студентов

25 апрель 2018
524
С 18 по 22 апреля 2018 года в Москве проходили Всероссийские соревнования по тяжёлой атлетике среди студентов. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных городов России. Коломну представляли два тяжелоатлета Спортивной школы олимпийского резерва «Авангард».
По итогам турнира оба спортсмена показали высокие результаты, а Воробьёв Дмитрий выполнил при этом норматив мастера спорта России. Спортивные результаты турнира:
- Воробьёв Дмитрий занял 1-е место в весовой категории до 69 кг с суммой двоеборья 258 кг (рывок 117 кг + толчок 141 кг), стал чемпионом Москвы и России среди студентов, выполнил норматив мастера спорта;
- Гимранов Эмиль занял 3-е место в весовой категории до 77 кг с суммой двоеборья 271 кг (рывок 125 кг + толчок 146 кг), стал чемпионом Москвы и бронзовым призёром России среди студентов.