слабовидящих

Соревновались юные футболисты

11 март 2018
725
В спортивном комплексе «Непецино» прошел юбилейный, десятый, турнир по мини-футболу на призы мастера спорта СССР Н.Ф. Смольникова.

Николай Федорович более пятнадцати лет работал в Детско-юношеской спортивной школе «Фортуна» и воспитал целую плеяду футболистов, выступающих за различные команды Коломенского городского округа и Московской области.

В преддверии турнира коллектив спортивной школы и многочисленные друзья заслуженного футболиста поздравили Николая Федоровича с 69-летием.

В соревнованиях соперничали юные футболисты 2007 года рождения. Бронзовые медали завоевали футболисты коллменской команды ДЮСШ «Фортуна»-1. Второе место заняла дружина спорткомплекса «Озеры». Победителем стала команда из Ступинского района - «Авиатор».