Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Столичные спортсмены выбрали для тренировок Коломну

25 июль 2018
723
На базе Конькобежного центра «Коломна» проводят учебно-тренировочные сборы сборная команда Москвы по конькобежному спорту и сборная Москвы по кикбоксингу.

С 16 по 29 июля на спортивных площадках Конькобежного центра «Коломна» проходят учебно-тренировочные сборы команды Москвы по конькобежному спорту. Более 20 конькобежцев (юниоров и взрослых, среди них – чемпион России Александр Разоренов, победители и призёры Всероссийских универсиад Мария Мягкова, Евгений Пилипенко, Алексей Цветков) занимаются бегом на роликовых коньках на арене, общефизической подготовкой в тренажерном зале. Часть спортсменов живут в мини-гостинице на территории Конькобежного центра.
 
В Коломне также тренируются московские кикбоксеры. С 21 июля по 5 августа в нашем городе будут находиться девять кикбоксеров, среди которых призер первенства России Руслан Рудаков, победитель первенства России (младший возраст) Всеслав Степанов, победители первенства Москвы, спортсмены 1, 2, 3 разрядов.

Спортсмены и тренеры отзываются о тренировочной площадке в превосходной степени. Так, тренер конькобежцев Юрий Петров отметил комфортные условия и развитую инфраструктуру конькобежного центра, которые гарантируют эффективность тренировок спортсменов.

Старший тренер сборной Москвы по кикбоксингу Александр Кунаков прокомментировал: «Отличная тренировочная база, хорошая гостиница, приветливый персонал, нам все нравится! Будем рекомендовать Конькобежный центр «Коломна» коллегам!»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: