Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенские спортсмены и тренеры отмечены орденами и благодарностями Губернатора Московской области

Коломенские спортсмены и тренеры отмечены орденами и благодарностями Губернатора Московской области

16 март 2018
471
В Доме Правительства Московской области состоялось расширенное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области. В мероприятии приняла участие делегация Коломенского городского округа, возглавляемая начальником управления по физической культуре, спорту и социальной политике Анатолием Константиновым. 

В рамках расширенного заседания коллегии состоялась церемония награждения победителей и призеров XXIII Сурдлимпийских летних игр 2017 года в Турции и XXIII Олимпийских зимних игр 2018 года в Пхенчхане.

Коломенские спортсмены МБУ ФСО «СШОР «Авангард» Чернышева Виктория и Кащавцева Елизавета были награждены Орденом за заслуги перед Московской областью III степени, а тренеры Жуков Андрей Александрович и Горячев Алексей Владимирович — Благодарностью Губернатора Московской области за большой вклад в подготовку спортсменов к XXIII летним Сурдлимпийским играм, прошедшим в г. Самсун (Турция) летом 2017 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter