Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » В Коломне прошли открытые соревнования по конному спорту

В Коломне прошли открытые соревнования по конному спорту

08 август 2018
561
4 и 5 августа в конном хозяйстве «Сергиевское» прошли ежегодные открытые соревнования Коломенского городского округа по конному спорту. В них приняли участие спортсмены Подмосковья: из Коломны, Ступино, Раменского, Каширы и Воскресенска – всего 8 клубов, а также частные владельцы. Свое мастерство показали как опытные взрослые спортсмены, так и совсем маленькие дети. Уровень подготовки всех участников был на высоте, спортсмены уверенно держались в седле и соревнования обошлись без травм.

Конный спорт – тяжелая работа, часто неблагодарная, но любовь к лошадям -  прекрасным и мудрым созданиям - придает сил, открывает новые возможности и объединяет спортсменов-конников. На соревнованиях профессиональный  всадник старается показать все, на что способен его партнер. 

Коллектив конного хозяйства «Сергиевское» выражает благодарность за оказанную в организации соревнований помощь Управлению по культуре, спорту, туризму, и делам молодежи администрации Коломенского городского округа, а также Пестриковскому сельскому дому культуры. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter