Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Проведен турнир Коломенского городского округа по дартсу

Проведен турнир Коломенского городского округа по дартсу

26 март 2018
640
24 марта в спортивном зале районного дома культуры «Черкизово» был проведен Турнир Коломенского городского округа по дартсу среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эти соревнования были организованы «Физкультурно-оздоровительным клубом инвалидов «Спектр», в них приняло участие 42 человека. По положению соревнований победитель и призёры определялись среди мужчин и женщин раздельно, в личном зачете. Каждому участнику необходимо было произвести 30 бросков, то есть сыграть десять «сетов» по три дротика, в «сектор 20». При этом подсчитывалось количество набранных очков. Интерес игре придавал тот факт, что сам «сектор 20» имеет две особые зоны, попадая в которые, игрок мог рассчитывать на «удвоение» или «утроение» результата броска. С этим трудным заданием справиться было очень непросто. Тем не менее, дротики участников нашего турнира попадали в зоны максимального набора очков, добавляя к результату сразу по 40 и 60 очков.

После проведения всех бросков и подсчёта результатов, были подведены итоги соревнования. Победителем и призёрами среди мужчин стали: Юрий Кулешов (1 место), Владимир Плотников (2 место) и Виталий Огородник (3 место). У женщин победу одержала Анна Голованова (1 место), Ольга Орлова (2 место) и Татьяна Гмир (3 место). Победители и призёры были награждены почётными грамотами и призами. Призом за «Волю к победе» были отмечены Галина Маркевич и Вадим Макаров. Все участники Турнира получили огромное удовольствие от любимой игры дартс, большой заряд бодрости и хорошего весеннего настроения.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter