Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Спортсменки Коломенского городского клуба инвалидов завоевали призовые места открытого первенства города Дубны по плаванию

Спортсменки Коломенского городского клуба инвалидов завоевали призовые места открытого первенства города Дубны по плаванию

12 декабрь 2018
383
8 декабря закончился последний вид спартакиады открытого первенства города Дубны по плаванию среди лиц с ОВЗ. В ней приняли участие 38 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья из г. Дубны (три команды), Талдомского муниципального района и МБУ ФСО «Коломенский городской клуб инвалидов».

Оздоровительное  плавание - один из развиваемых видов спорта в Коломенском городском клубе инвалидов. Спортсмены клуба регулярно занимаются плаванием с инструктором на базе бассейна Конькобежного центра «Коломна».

На соревнованиях в Дубне наши спортсменки выступили успешно. Наталья Юрченко на дистанции 50 м стала первой, на дистанции 25 м – второй. Татьяна Поликарпова заняла третье место на дистанции 50 м.