Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенские гимнастки завоёвали «золото» и «бронзу»

18 декабрь 2018
548
С 14 по 16 декабря во Дворце спорта «Борисоглебский» прошёл открытый турнир Московской области на призы ЗМС Ирины Девиной и МСМК Ирины Якуниной по художественной гимнастике. Юные коломенские спортсменки завоевали «золото» и «бронзу».

Турнир существует уже более 27 лет. Он начинался как небольшое дружеское соревнование между жуковской школой художественной гимнастики и финской школой.

Соревнование расширяло границы, с каждым годом привлекая всё больше спортсменок и городов-участников. На турнире этого года в течение трёх дней на гимнастический ковер вышли более 500 участниц из городов Московской области и России. Соревнования проходили по двум категориям: групповые упражнения и личное первенство.

Коломенские спортсменки МБУ ФСО «СШ «Олимпиец» успешно выступили на турнире.

«Золото» завоевала команда «Сказка» в составе Алины Кропачевой, Елизаветы Герасимовой, Натальи Фурмановой, Карины Левченко, Софии Ульяновой.

Команда «Брусники» в составе Ульяны Самохваловой, Алёны Поддубной, Ульяны Подболотовой, Веры Саватеевой, Арины Абакшиной и команда «Березки» в составе Амины Алимовой, Алисы Синициной, Кристины Левченко, Софии Булатовой, Яны Митевой, Камиллы Калуцковой завоевали «бронзу».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter