Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Второй день Всероссийских соревнований «Памяти Б.И. Шавырина» прошёл в Конькобежном центре «Коломна»

Второй день Всероссийских соревнований «Памяти Б.И. Шавырина» прошёл в Конькобежном центре «Коломна»

29 декабрь 2018
484
V Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Памяти Б.И. Шавырина» (отбор на чемпионат Европы и чемпионат мира) 28-30 декабря в Конькобежном центре «Коломна».

29 декабря, во второй день соревнований, Руслан Мурашов (в свой день рождения) с результатом 34,90 первенствовал на второй «пятисотке». Виктор Муштаков стал вторым (34,94), третьим - Артём Кузнецов (35,19).

Вторая «пятисотка», женщины: первое место – у Дарьи Качановой (38,55), второе – у Ангелины Голиковой (38,62), третье – у Ирины Кузнецовой (39,11).

На второй дистанции 1000 м у женщин лучшее время снова показала Дарья Качанова (1.16,15), второе - Ангелина Голикова (1.17,62), третье - Ирина Аршинова (1.19,14).

У мужчин на этой дистанции первый результат – у Артёма Кузнецова (1.09,47), второй – у Алексея Есина (1.09,98), третий – у Виктора Лобаса (1.10,11).

В масстарте мужчин лучший результат у Семерикова Данилы (8.06,05), среди женщин первое место заняла Суслова Вероника (9.50,79).