Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенские арбалетчики - победители и призёры Открытого Чемпионата и Первенства Регионального отделения ДОСААФ России города Москвы по стрельбе из арбалета

Коломенские арбалетчики - победители и призёры Открытого Чемпионата и Первенства Регионального отделения ДОСААФ России города Москвы по стрельбе из арбалета

02 апрель 2019
431
25 марта в Окружном Стрелково-спортивном клубе "Виктория" ДОСААФ России ЮВАО города Москвы прошли: Открытый Чемпионат и Первенство Регионального отделения ДОСААФ России города Москвы по стрельбе из арбалета в помещении. Организаторами соревнований выступили: ПОУ «УСЦ ООГО ДОСААФ России ЮВАО г. Москвы» и РСОО «Федерация стрельбы из арбалета в городе Москве».

Всего в соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из Москвы и Московской области. Соревнования проводились по "Правилам проведения соревнований по стрельбе из арбалета", принятым Международным Арбалетным Союзом (IAU) и в соответствии с ЕВСК.
Коломну представляла команда МБУ ВИСКК «Коломенский кремль» в количестве 10 спортсменов под руководством инструктора по спорту Струкова Дениса Владимировича.

По результатам соревнований, в абсолютном Первенстве, в упражнении АП-10м, 40 выстрелов первое и второе место заняли спортсмены команды МБУ ВИСКК «Коломенский кремль», Темнов Владислав и Чехонин Александр, выполнившие норматив "кандидата в мастера спорта" и 1 спортивного разряда соответственно. Дмитрий Чехонин стал вторым в упражнении АП-10м, 10 выстрелов, выполнив норматив 2 спортивного разряда. Щербаков Семен, которому приказом Министерства спорта Российской Федерации от 25 марта 2019 г., присвоили спортивное звание «Мастер спорта России», не вошел в число призеров в упражнении АП-35м, 30 выстрелов, заняв 4 место, пропустив вперед более именитых спортсменов.

Сейчас сборная команда МБУ ВИСКК "Коломенский кремль" по стрельбе из арбалета готовится принять участие во Всероссийских соревнованиях на Кубок России, который пройдет с 9 по 11 мая 2019 года в г. Ставрополь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter