Главная
Контакты приемной:
+7 (496) 612-21-11
adm@colomna.ru
Версия для
слабовидящих
03
апреля
2018
0

Итоги соревнований «Коломенский лёд»

30 марта на арене Конькобежного центра «Коломна» стартовали 8-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд». В Коломну приехали более 200 спортсменов из республики Беларусь, Германии, Казахстана и 20 регионов России.

На торжественной церемонии открытия спортсменов и болельщиков приветствовали: генеральный директор КЦ «Коломна» Сергей Орлов и директор СШОР «Комета» Борис Репнин. Последнему было предоставлено почетное право открыть Всероссийские соревнования.
1 апреля на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» в рамках 8-х Всероссийских соревнований «Коломенский лёд» состоялся забег на установление мирового достижения в часовом беге на коньках. Спортсмен из Германии Олаф Котва в ознаменовании 20-летия своего собственного спортивного достижения (в его копилке два мировых рекорда в данной дисциплине, установленные на ледовых аренах Инцеля и Калгари — более 40 километров за 1 час) пробежал на коломенской ледовой арене 37 километров 214 метров (93 круга 14 метров). Он долго готовился к выступлению, а местом его проведения выбрал Коломну, которую считает своим вторым домом и ценит за радушный прием и гостеприимство. Главной целью соревнований в Коломне Олаф считает преодоление именно этой дистанции. Спортсмен сохранил высококлассную технику, остался доволен своим забегом и был несказанно счастлив и растроган тем, что осуществил свою давнюю мечту. 

Итоги соревнований, 30 марта 2018 г.

Дистанция 500 м, средний возраст девушки: 
1. Шацких Анастасия  (КМС, Московская обл.) – 40,49
2. Терешонок Евгения (1 разр, Республика Беларусь) – 44,38
3. Завалишина Алена  (1 разр, Санкт-Петербург.) – 45,56

Дистанция 500 м, старший возраст девушки: 
1. Таунгавер Ирина  (КМС, Московская обл.) – 43,06
2. Бурмистрова Кристина (КМС, Республика Беларусь) – 43,24
3. Жарнакова Юлия  (КМС, Нижегородская обл.) – 43,47

Дистанция 500 м, юниорки:
1. Пчелкова Елизавета (КМС, Республика Беларусь) – 43,36
2. Букина Полина (КМС, Республика Коми) – 43,81
3. Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 44,30 

Дистанция 500 м, женщины
1. Кротова Мария (МС, Республика Беларусь) – 41,80
2. Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 44,69
3. Загуменнова Алена (1 разр., Нижегородская обл.) – 47,62

Дистанция 500 м, средний возраст юноши: 
1. Смагин Филипп (КМС, Москва) – 38,83
2. Цветков Алексей (КМС, Москва) – 39,15
3. Сергеев Александр (КМС, Москва) -39,64

Дистанция 500 м, старший возраст юноши: 
1. Каноник Никита (КМС, Республика Беларусь) – 38,32
2. Царев Дмитрий (КМС, Москва) – 39,16
3. Трофимов Ефим (КМС, Нижегородская обл.) -39,31

Дистанция 500 м, юниоры: 
1. Запойкин Владислав (МС, Республика Беларусь) – 37,48
2. Егоров Егор (КМС, Москва) – 37,51
3. Гагиев Евгений (МС, Республик Беларусь) – 37,71

Дистанция 500 м, мужчины:
1. Чабан Артем (МС, Республика Беларусь) – 37,30
2. Сковородкин Илья (МС, Республика Беларусь) – 38,98
3. Кузнецов Илья (МС, Костромская обл.) – 39,78

Дистанция 1 500 м, средний возраст девушки: 
1. Терешонок Евгения (1разр, Республика Беларусь)  – 2.21,78
2. Чеботарева Елена (IIразр., Московская обл.) – 2.22,11
3. Моторина Лидия  (1 разр., Санкт-Петербург.) – 2.22,16

Дистанция 1 500 м, старший возраст девушки: 
1. Таунгавер Ирина  (КМС, Московская обл.) – 2.13,02
2. Саютина Александра  (КМС, Москва) – 2.13,47
3. Жарнакова Юлия  (КМС, Нижегородская обл.) – 2.19,86

Дистанция 1 500 м,  юниорки:
1. Букина Полина (КМС, Республика Коми)  – 2.11,34
2. Козлова Мария (КМС, Республика Коми – 2.13,40
3. Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 2.14,97 

Дистанция 1 500 м, женщины
1. Кротова Мария (МС, Республика Беларусь) – 2.07,83
2. Загуменнова Алена (1 разр., Нижегородская обл.) – 2.32,80

Дистанция 1 500 м, средний возраст юноши: 
1. Цветков Алексей (КМС, Москва)– 2.00,09
2. Сергеев Александр (КМС, Москва) – 2.00,49
3. Смагин Филипп (КМС, Москва) -2.04,12

Дистанция 1 500 м, старший возраст юноши: 
1. Зыкин Дмитрий  (КМС, Мурманская обл.) – 1.57,68
2. Лебедев Михаил (КМС, Москва) –1.57,90
3. Зайцев Кирилл (КМС, Ивановская обл.) -1.58,54

Дистанция 1 500 м, юниоры: 
1. Пилипенко Евгений (КМС, Москва) – 1.56,70
2. Запойкин Владислав (МС, Республика Беларусь) – 1.56,77
3. Тимофеев Тимофей (МС, Республик Беларусь) – 1.57,54

Дистанция 1 500 м, мужчины:
1. Сковородкин Илья (МС, Республика Беларусь) – 2.00,62
2. Королев Евгений (Архангельская обл.) – 2.06,15
3. Ланцов Эдуард (IIразр., Ульяновская обл.) – 2.29,91

Дистанция 5 000 м, средний возраст юноши:
1. Букуев Сергей (I разр., Московская обл.) – 8.18,22

Дистанция 5 000 м, старший возраст юноши:
1. Никифоров Дмитрий (КМС, Тверская обл.) – 7.16.69
2. Зыкин Дмитрий  (КМС, Мурманская обл.) – 7.21,45
3. Латухин Роман  (КМС., Тульская обл.) – 7.51,80

Дистанция 5 000 м, юниоры: 
1. Иванов Илья (КМС, Московская обл.) – 7.03,65

Дистанция 5 000 м, мужчины:
1. Быков Кирилл (Архангельская  обл.) – 7.13,65

Дистанция 5 000 м,  юниорки:
1. Козлова Мария (КМС, Республика Коми – 8.09,77

Дистанция 5 000 м,  женщины:
1. Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 8.39,32

Дистанция 500 м, женщины: 
1. Лузгина Ольга  (35,Челябинск) – 46,62
2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 48,52
1. Даньшина Александра (40, Гатчина) – 48,23
2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 50,12
3. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 55,51
1.  Голосова Елена (45, Архангельск)  – 48,58
2. Рулькова Наталья (45, Коломна) -  50,75
1. Щеголькова Светлана (50, Коломна) – 51,83
2. Панфилова Наталья (50, Омск) – 52,60
1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 44,92
2. Епанешникова  Татьяна (55, Екатеринбург) – 45,32
3. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 52,77
1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 52,00
2. Азарова Елена (60, Москва) – 55,25
1. Бокарева Ирина (65, Дзержинск) – 56,06
2. Курылева Ирина (65, Н.Новгород) – 56,20
3. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 60,28
 1.Ульянычева Галина (70, Дзержинск) – 69,01
 2. Лиогонькая Татьяна (70, Н.Новгород) – 70,94
 1. Березина Алла (75, Пермь) – 72,22

Дистанция 500м мужчины:
1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 39,11
1. Васьков Александр (30, Иваново) – 39,60
2. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 40,34
3. Козлачков Михаил (30, Коломна) – 40,56
1. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург)  - 39,89
2. Брагин Александр (35, Екатеринбург) – 40,19
3. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 41,39
1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург)  – 41,28
2. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 41,95
3. Буланов Валерий (40, Москва) – 42,32
1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 39,06
2. Бондаренко Дмитрий (45, Апатиты) – 41,99
3. Рощин Алексей (45, Москва) – 42,03
1. Колесников Алексей (50, Коломна) – 39,69
2. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 41,68
3. Olaf Kotva (50, Германия) – 43,05
1. Шиленко Николай (55, Коломна) – 41,73
2. Летунов Владимир (55, Москва) – 42,78
3. Юнунсов Фарид (55, Ижевск)  – 42,98
1. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 44,57
2. Тютин Алексей (60, Коломна) – 45,71
3. Васильев Александр (60, Димитровград) – 48,82
1. Крамер Вальдемар (65, Германия) – 43,38
2. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 44,32
3. Патрин Владимир (65, Москва) – 48,16
1. Осипов Юрий (70, Коломна) – 45,93
2. Касьянов Иван (70, Омск) – 47,31
3. Бунин Александр (70, Тверь) – 49,73
1. Шкляев Сергей (75, Обнинск) – 50,94
2. Логинов Сергей (75, Омск) – 52,98
1. Курамшин Рамир (80, Москва) – 53,77
1. Юзубкин Иван (85, Санкт-Петербург) – 83,46

Дистанция 1 500 м, женщины: 
1. Лузгина Ольга  (35,Челябинск) – 2.21,06
2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 2.38,05
1. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 2.59,84
1. Рулькова Наталья (45, Коломна) -  2.37,39
1. Щеголькова Светлана (50, Коломна) – 2.36,87
2. Панфилова Наталья (50, Омск) – 2.48,92
1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 2.14,70
2. Епанешникова  Татьяна (55, Екатеринбург) –2.23,68
3. Жукова Людмила (55, Н.Новгород) – 2.36,48
1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 2.48,90
2. Азарова Елена (60, Москва) – 2.49,37
1. Бокарева Ирина (65, Дзержинск) – 2.55,95
2. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 3.15,69
 1. Березина Алла (75, Пермь) – 4.20,19
 1. Комарова Алина (80, Москва) – 5.51,54

Дистанция 1 500м мужчины:
1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 2.00,92
1. Васьков Александр (30, Иваново) – 2.00,51
1. Брагин Александр (35, Екатеринбург) – 2.04,48
2. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург)  – 2.14,64
1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург)  – 2.07,23
1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 2.00,49
2. Викулов Андрей (45, Тверь) – 2.09,98
3. Бондаренко Дмитрий (45, Апатиты)  – 2.12,19
1. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 2.14,27
2. Чуваков Владимир (50, Архангельск) – 2.22,07
3. Гулыда Сергей (50, Санкт-Петербург) – 2.27,27
1. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 2.16,60
2. Тютин Алексей (60, Коломна) – 2.18,59
3. Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 2.19,12
1. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 2.10,27
2. Жидков Евгений (65, Дзержинск) – 2.35,81
1. Касьянов Иван (70, Омск)  – 2.21,68
2. Бунин Александр (70, Тверь) – 2.32,20
3. Ларионов Алексей (70, Москва)– 2.35,12
1. Логинов Сергей (75, Омск) – 2.49,42
1. Юзубкин Иван (85, Санкт-Петербург) – 4.23,79

Дистанция 3000 м, женщины:
1. Даньшина Александра (40, Магнитогорск) – 5.15,68
2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 5.12,95
1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 5.15,21
1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 5.30,96

Дистанция 5000 м, мужчины:
1. Кротов Александр (30, Санкт-Петербург) - 7.25,39
2. Кузьменко Алексей  (30, Санкт-Петербург) – 7.41,00
3. Бочкарев Сергей (30,Н.Новгород) – 8.12,17
1. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 7.55,03
1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 7.42,44
1. Рощин Алексей (45, Москва) - 7.32,59
2. Большаков Сергей (45, Нижний Новгород) - 8.00,83
3. Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) -  8.15,53
1. Olaf Kotva (50, Германия) – 7.12,65
2. Орлов Борис ( 50, Коломна) – 7.32,43
3. Харченко Александр (50, Вологда) – 7.35,17
1. Летунов Владимир (55, Москва) – 8.08,61
2. Лавров Игорь (55, Москва) – 8.15,61
3. Юнусов Фарид (55, Ижевск) – 8.29,40
1. Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 8.21,30
2. Архипов Алексей ( 60, Тверь) – 8.46,79 
3. Гулин Юрий (60, Н. Новгород) – 9.08,65
1. Казаков Владимир (65, Долгопрудный) – 8.28,47

Итоги соревнований, 31 марта 2018 г.

Дистанция 1000 м, девушки среднего возраста:
1.Шацких Анастасия (КМС, Московская обл.) – 1.22,50
2.Терешонок Евгения (1 разр., рес. Беларусь) – 1.30,16
3.Завалишина Алёна (1 разр., Санкт-Петербург) – 1.31,16

Дистанция 1000 м, девушки старшего возраста:
1.Жарнакова Юлия (КМС, Нижегородская обл.) – 1.29,17
2.Бурмистрова Кристина (КМС, Беларусь) – 1.29,81
3.Бурякова Анастасия (1 разр., Тамбовская обл.) – 1.32,64

Дистанция 1000 м, юниорки:
1.Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 1.25,91
2.Букина Полина (КМС, Коми) – 1.26,56
3.Пчелкова Елизавета (КМС, Беларусь) – 1.26,59

Дистанция 1000 м, женщины:
1.Кротова Мария (МС, Беларусь) – 1.21,71
2.Курылева Любовь (МС, Нижегородская обл.) – 1.22,50
3.Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 1.29,69

Дистанция 1000 м, юноши среднего возраста:
1.Сергеев Александр (КМС, Москва) – 1.17,37
2.Цветков Алексей (КМС, Москва) – 1.17,87
3.Смагин Филипп (КМС, Москва) – 1.18,06

Дистанция 1000 м, юноши старшего возраста:
1.Царев Дмитрий (КМС, Москва) – 1.16,62
2.Каноник Никита (КМС, Беларусь) – 1.17,22
3.Лебедев Михаил (КМС, Москва) – 1.17,26

Дистанция 1000 м, юниор:
1.Болгов Евгений (МС, Беларусь) – 1.13,22
2.Запойкин Владислав (МС, Беларусь) – 1.13,98
3.Гагиев Евгений (МС, Беларусь) – 1.14,99

Дистанция 1000 м, мужчины:
1.Сковородкин Илья (МС, Беларусь) – 1.17,03
2.Кузнецов Илья (МС, Костромская обл.) – 1.20,44
3.Королёв Евгений (Архангельская обл.) – 1.22,02

Дистанция 3000 м, девушки средний возраст:
1.Моторина Лидия (1 разр, Санкт-Петербург) – 4.56,26
2.Крылова Виктория (1 разр., Ивановская обл.) – 5.01,50
3.Терешонок Евгения (1 разр., Беларусь) – 5.05,71

Дистанция 3000 м, девушки старший возрас:
1.Таунгавер Ирина (КМС, Московс кая обл.) – 4.44,13
2.Саютина Александра (КМС, Москва) – 4.49,28
3.Жарнакова Юля (КМС, Нижегородская обл.) – 5.02,66

Дистанция 3000 м, юниорки:
      1. Букина Полина (КМС, Коми) – 4.33,41
      2. Сечко Анастасия (КМС, Беларусь) – 5.09,11

Дистанция 3000 м, женщины:
1.Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 4.53,44
2.Загуменнова Алёна (1 разр. Нижегородская обл.) – 5.33,75

Дистанция 3000 м, юниоры:
1.Иванов Илья (КМС, Московская обл.) – 3.56,28
2.Болгов Евгений (МС, Беларусь) – 4.06,64
3.Пилипенко Евгений (КМС, Москва) – 4.08,39

Дистанция 3000 м, мужчины:
1.Быков Кирилл (Архангельская обл.) – 4.05,43
2.Сковородкин Илья (МС, Беларусь) – 4.13,28
3.Королев Евгений (Архангельская обл.) – 4.29,64

Дистанция 3 000 м, средний возраст юноши: 
1. Сергеев Александр (КМС, Москва)  - 4.15,94
2. Цветков Алексей (КМС, Москва) – 4.25,77
3. Смагин Филипп (КМС, Москва) -4.27,71

Дистанция 3 000 м, старший возраст юноши: 
1. Лебедев Михаил (КМС, Москва)– 4.07,09
2. Зыкин Дмитрий  (КМС, Мурманская обл.) –4.15,66
3. Миронов Никита (КМС, Москва) -4.18,04

Дистанция 1 000 м, женщины: 
1. Лузгина Ольга  (35,Челябинск) – 1.32,45
2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 1.38,15
1. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 1.56,86
1. Щеголькова Светлана (50, Коломна) – 1.42,51
2. Панфилова Наталья (50, Омск) – 1.47,34
1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 1.26,58
2. Епанешникова  Татьяна (55, Екатеринбург) – 1.32,05
3. Жукова Людмила (55, Н.Новгород) – 1.43,67
1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 1.46,53
2. Азарова Елена (60, Москва) – 1.53,77
1. Бокарева Ирина (65, Дзержинск) – 1.50,60
2. Курылева Ирина (65, Н.Новгород) – 1.54,35
3. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 2.04,76
 1.Ульянычева Галина (70, Дзержинск) – 2.23,23
 2. Лиогонькая Татьяна (70, Н.Новгород) – 2.27,00
 1. Березина Алла (75, Пермь) – 2.18,36
1. Комарова Алина (80, Москва) – 3.51,03

Дистанция 1 000м мужчины:
1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 1.19,97
1. Васьков Александр (30, Иваново) – 1.18,38
2. Козлачков Михаил (30, Коломна)  – 1.20,60
3.Семичев Максим (30, Россия) – 1.22,01
1. Брагин Александр (35, Екатеринбург) – 1.20.44
2. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург)  – 1.21,66
1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург)  – 1.21,89
2. Буланов Валерий (40, Москва) – 1.25,60
3. Юров Дмитрий (40. Москва) – 1.33,65
1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 1.17,08
2. Бондаренко Дмитрий (45, Апатиты) – 1.23,44
3. Викулов Андрей (45, Тверь) – 1.24,12
1. Колесников Алексей (50, Коломна) – 1.18,92
2. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 1.26,93
3. Гулыба Сергей (50, Санкт-Петербург) – 1.30,21
1. Шиленко Николай (55, Коломна) – 1.23,07
2. Белкин Сергей  (55, Пермь) – 1.28,14
3. Богатов Владимир (55, Омск)  – 1.46,23
1. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 1.27,96
2. Тютин Алексей (60, Коломна) – 1.29,34
3. Васильев Александр (60, Димитровград) –1.36,08
1. Мазеин Сергей (65, Пермь)– 1.25,76
2. Крамер Вальдемар (65, Германия) – 1.27,02
3. Патрин Владимир (65, Москва) – 1.37,69
1. Касьянов Иван (70, Омск)– 1.32,28
2. Осипов Юрий (70, Коломна) – 1.33,03
3. Бунин Александр (70, Тверь) – 1.39,54
1. Шкляев Сергей (75, Обнинск) – 1.39,47
1. Курамшин Рамир (80, Москва) – 1.53,37
1. Юзубкин Иван (85, Санкт-Петербург) – 2.46,76

Дистанция 1 500 м, женщины: 
1. Даньшина Александра (40, Гатчина) – 2.28,12
2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 2.31,11
1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 2.27,76
1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 2.31,36

Дистанция 1 500м мужчины:
1. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 2.04,00
1. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 2.09,57
1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск)  – 2.06,79
1. Рощин Алексей (45, Москва) – 2.03,08
2. Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) -  2.12,49
1. Olaf Kotva (50, Германия)  – 2.07,68
1. Летунов Владимир (55, Москва) – 2.06,72
2. Лавров Игорь (55, Москва) – 2.18,80
1. Бокарев Виктор (70, Дзержинск) – 2.44,92

Дистанция 3 000 м, женщины: 
1. Лузгина Ольга  (35,Челябинск) – 5.03,58
2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 5.23,08
1. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 6.41,01
1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 4.44,53
2. Жукова Людмила (55, Н.Новгород) – 5.31,68
1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 6.06,96
2. Азарова Елена (60, Москва) – 6.14,29
1. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 6.57,28
1. Березина Алла (75, Пермь) – 7.31,10

Дистанция 3 000м мужчины:
1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 4.31,37
1. Кротов Илья (30. Архангельск) – 4.18,87
2. Васьков Александр (30, Иваново)  – 4.23.69
3. Бочкарев Сергей (30, Н.Новгород) – 4.42,80
1. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург)  – 4.54,23
1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург)  – 4.31,45
1. Викулов Андрей (45, Тверь) – 4.40,84
2. Кукушкин Александр (45,Санкт-Петербург) – 4.44,42
3.Бондаренко дмитрий (45, Апатиты) – 5.02,27
1. Харченко Александр (50, Вологда) – 4.19,57
2. Гулыба Сергей (50, Санкт-Петербург) – 4.50,42
3. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 4.50,75
1. Ушаков Владислав (55, Архангельск) – 4.39,45
2. Степанов Андрей  (55, Санкт-Петербург) – 4.53,67
3. Богатов Владимир (55, Омск)  – 6.18,07
1.Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 4.53,22
2. Кистенев Александр (60, Казахстан)  – 4.57,55
3. Архипов Алексей (60, Тверь) –5.06,26
1. Мазеин Сергей (65, Пермь)– 4.31,00
2. Жидков Евгений (65, Дзержинск)  – 5.31,50
1. Касьянов Иван (70, Омск)– 4.52,86
2. Бунин Александр (70, Тверь) – 5.21,90
3.Ларионов Алексей (70, Москва) – 5.33,64

Дистанция 5 000 м, женщины: 
1. Даньшина Александра (40, Гатчина) – 9.07,29
2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 9.12.14
1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 8.53.52
1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 9.23,51

Дистанция 10 000м мужчины:
1. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 16.48,88
1. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 16.56,89
1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск)  – 15.42,94
1. Рощин Алексей (45, Москва) – 15.44,41
2. Большаков Сергей (45,Н.Новгород) – 16.22,80
3.Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) -  17.39,58
1. Olaf Kotva (50, Германия)  – 14.42,47
2. Маркевич Александр (50, Минск) – 15.57,52
3. Архангельский Дмитрий (50, Ижевск) – 16.42,53
1. Лавров Игорь (55, Москва) – 17.18,62
2. Летунов Владимир (55, Москва)– 17.19,71
3. Якобс Геннадий (55, Коломна) -17.55,39

Командный спринт 3 круга, женщины
1. Бутенко Елена (60), Жукова Людмила (55), Казанбаева Галина (55),
    команда «Волжаночка») – 1.59,46
1. Лиогонькая Татьяна (70), Ульянычева Галина (70), Березина Алла (75), 
    команда «Молодость») – 2.46,88

Командный спринт (3 круга), мужчины
1. Козлачков Михаил (30), Колесников Алексей (50), Орлов Борис (50), 
    команда «Карина» (Коломна) (30-39) – 1.32,84
2. Кукушкин Александр (45), Бондаренко Дмитрий (45), Кузьменко Алексей
    команда «Северо-запад»  (30-39) – 1.34,57
3. Сеничев Максим (30), Незаметдинов Ривкат (50), Брагин Александр
    команда «Максимус» (30-39) – 1.35,15
1. Богатов Владимир (55), Гулин Юрий (60), Архангельский Дмитрий (50),
    команда «Три реки" (50-59) – 1.53,18
1. Архипов Алексей (60), Тютин Алексей (60), Кистенев Александр (60),
    Команда «АТК» (60-69) –1.46,67
2. Васильев Александр (60), Жидков Евгений (65), Воробьев Владимир (60)
    команда «Ока – Волга» (60-69) –1.54,50
1. Бунин Георгий (70), Осипов Юрий (70), Касьянов Иван (70), 
    команда «2» (70-79) – 1.49,66
2. Изотов Павел (70), Бокарев Виктор (70), Бунин Александр (70),
    команда «1» (70-79) – 1.58,75

Масс-старт (16 кругов), женщины, мужчины
1. Тихонова Ольга (40, Москва) – 11.10,11
1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 9.50,51
1. Рощин Алексей (45, Москва) – 9.50,41
1. Архангельский Дмитрий (50, Ижевск) – 9.51,82
1. Лавров Игорь (55, Москва) – 9.55,39
2. Богатов Владимир (55, Омск) – 12.52,18
1. Воробьев Владимир (60, Нижний Новгород) – 9.52,28
1. Касьянов Иван (70, Омск) – 9.51,97

Подготовлено: ОМТиИО Конькобежного центра «Коломна»