Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Детская команда «Северная звезда» стала победителем турнира в Воскресенске

Детская команда «Северная звезда» стала победителем турнира в Воскресенске

05 апрель 2018
525
Команда Спортивного комплекса «Непецино» «Северная звезда» стала победителем Открытого турнира по хоккею с шайбой среди детей 2003-2004 г.р. «Воскресенкая снежинка» памяти Н.С. Эпштейна

В первом этапе соревнований, который проходил по круговой системе с января по март на открытых хоккейных площадках, приняло участие 6 команд: «Северная звезда» (Коломенский г.о.), «Стальные лисы» (г.о. Егорьевск), «Цюрупа», «Пересвет», «Федино», «Хорлово» (все из Воскресенского района).

Финальные игры прошли 29 марта на крытом катке Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Валерия Каменского.
В первом полуфинале «Пересвет» моментально повел в счете в матче с командой «Цюрупа», но заданный темп удержать не смог. Команда «Цюрупа» вышла в финал.

Во второй полуфинальной игре коломенской команде противостояли прошлогодние победители - команда «Федино». В сложном поединке наши ребята после второго периода уступали со счетом 2:0, но благодаря сплоченному коллективу и грамотным действиям тренера Геннадия Костюкова смогли одержать волевую победу со счетом 3:2.

В финале «Северная Звезда» одержала крупную победу со счетом 7:0.

Кубок во второй раз покинул пределы Воскресенского района, а «Северная звезда» спустя два года повторила свой успех.

Участников, призеров и победителей турнира поздравили мастер спорта по хоккею Андрей Квартальнов и начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Воскресенского района Елена Белоусова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter