Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Спорт » Коломенцы приняли участие в областном первенстве по лёгкой атлетике

Коломенцы приняли участие в областном первенстве по лёгкой атлетике

05 июнь 2019
445
29 и 30 мая в посёлке Ерино прошло Первенство Московской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены 14-15 лет.

Спортсмены СШОР «Авангард» показали хорошие результаты: Бондарец Анастасия завоевала серебряную медаль в беге на 100 м с барьерами, выполнив I взрослый спортивный разряд. Анастасия также на дистанции 300 м с барьерами заняла 3-е место. Клопов Никита финишировал первым на дистанции 2000 м с препятствиями. Калашников Леонид, уступив чуть-чуть сопернику, стал серебряным призёром на 400 м.

В рамках первенства было проведено метание диска и молота. Романова Елизавета и Белозерова Елена стали победительницами в метании диска. Рекова Наталья и Жуков Андрей выиграли соревнования в метании молота.